Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»
г. Клинцы Брянской области


Родителям

СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

18 мая 2021 года

 

В 2021 году в Детской школе искусств им. Е.М. Беляева реализуются программные мероприятия в рамках национального проекта «Культура».

Задача проекта –это обеспечение Детской школы искусств им. Е.М. Беляева музыкальными инструментами, оборудованием, учебными материалами.

18 мая 2021 г. в Детскую школу искусств им. Е.М. Беляева прибыли первые музыкальные инструменты в рамках реализации мероприятий национального проекта «Культура». Сегодня поступили домра альт концертная и домра малая концертная, балалайка прима концертная и балалайка альт ученическая. Инструменты делались по специальному заказу и приобретались у российских производителей.

Мероприятия национального проекта «Культура» направлены на создание условий для повышения качества художественного образования с помощью оснащения образовательных учреждений в сфере культуры музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами.

Преподаватели и учащиеся Детской школы искусств им. Е.М. Беляева не скрывают радости: наконец-то получили новые музыкальные инструменты.

Теперь учащиеся могут совершенствовать свое мастерство на более высоком уровне, добиваться больших успехов на конкурсах различных уровней. Ведь ни для кого не секрет, что результативность выступлений наших учеников - это качественный концертный инструмент, с хорошим звучанием.




copyright © образование и культура