Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»
г. Клинцы Брянской области


Родителям

СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

3 сентября 2018 года

 

3 сентября 2018 г. в ДШИ им. Е.М. Беляева состоялась торжественная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Беслан. мы помним". Учащиеся и преподаватели почтили память погибших детей и взрослых во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия минутой молчания.

То, что произошло с 1 по 3 сентября 2004 г., не поддаётся никакому описанию. Трагедия и горе. Проходят дни, месяцы, годы. Но эту трагедию не забыть нам никогда. И сегодня, вспоминая о тех страшных событиях осени 2004 года, сжимается сердце. Невозможно примириться с болью потерь. Но испытания ещё больше сближают нас, заставляют многое переоценить. Только вместе мы можем победить то зло, которое обрушивается на нашу землю. Только вместе мы сможем обеспечить спокойный сон и, просыпаясь, не бояться, что завтра будет взорван ещё один дом, будет захвачена ещё одна школа, будет убит ещё один неповинный ребёнок.

Мы желаем вам яркого солнца и голубого неба над головой.Пусть всегда с вами рядом будут родные и близкие, дорогие вам люди. Оставайтесь человечными, и тогда мир станет добрее.



copyright © образование и культура