Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»
г. Клинцы Брянской области


Родителям

СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

16 марта 2016 года

 

СТАТЬЯ 45 ЛЕТ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ В ГОРОДЕ КЛИНЦЫ

16 марта 2016 года в выставочном зале города Клинцы состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 45-летию со Дня основания Детской художественной школы в городе Клинцы.


На мероприятии с напутственными пожеланиями выступили глава города Клинцы Олег Павлович Шкуратов, заместитель главы Клинцовской городской администрации Л.Д. Лубская, начальник Отдела культуры и по делам молодёжи Клинцовской городской администрации Н.Б. Байдакова.


В течение месяца жители и гости города, педагоги, учащиеся, родители могли познакомиться с работами преподавателей и выпускников художественной школы. В рамках знаменательного события все участники выставки получили оригинальные дипломы. Преподаватели и сотрудники были награждены благодарственными письмами Клинцовской городской администрации и грамотами Департамента культуры Брянской области.


Приятным моментом торжества стало вручение юным художникам грамот и дипломов Международных и Всероссийских конкурсов и выставок.


И, конечно же, с ответным словом выступили родители выпускников, которые до сих пор продолжают поддерживать связь со школой.


Ну и какой же день рождения без торта? Благодаря работникам кафе «Кондитерская» МУП «Смена» все участники торжества имели возможность получить удовольствие не только от творческих работ и музыкальных номеров, но и отведать праздничные торта, которых было 4 и, каждый из которых стал результатом творчества кондитеров.


С Днём рождения, ДХШ!!!!!



<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура