16 декабря 2015 года

 

16 декабря 2015 года состоялось общее родительское собрание. На собрании рассматривались вопросы успеваемости и посещаемости. Администрация школы продемонстрировала родителям учебные работы учащихся МБОУДОД «ДХШ г. Клинцы». Учитывая, что родителям были представлены работы ребят разного уровня выполнения, разной степени завершённости, представители администрации школы наглядно продемонстрировали ребятам соответствующие критерии оценки выполненных работ.


Затем совместно с родителями просмотрели фильм о московской школе искусств им. М. Балакирева. Директор Ермолаева Галина Ивановна обратила внимание родителей на то, как по окончании периода обучения в школе, происходит защита дипломных работ на отделении изобразительного искусства. Так же Директор рассказала и о защите творческих работ в художественной школе г. Дятьково, сопроводив свой рассказ фотографиями итоговых работ.


Учитывая, что вопрос о выполнении и защите итоговой творческой работы был рассмотрен на заседании педагогического совета школы, а информация была доведена до сведения выпускников, среди которых нашлись желающие попробовать выполнить итоговую творческую работу, то и родителям предложили оказать помощь своим детям и принять участие в этом начинании.


Также на собрании администрация школы проинформировала родителей о процессе реорганизации школы.



copyright © образование и культура